29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн и интерьер потолков

Натяжные потолки позволяют развернуться фантазии дизайнера и создать настоящее произведение искусства. Благодаря широкому выбору оттенков можно сделать потолок, гармонично вписывающийся в интерьер квартиры.

Вариант дизайна потолка с фотопечатью отлично подходит для любого помещения. Выбор рисунка ничем не ограничен. Фотопечать может зрительно увеличить или уменьшить пространство.

Потолок можно сделать из натурального материала – ткани. Такие потолки позволят легко дышать в помещении, а также идеально подойдут для экологичного интерьера. Выбор расцветок здесь также зависит только от вашего воображения.

Акустические тканевые потолки несут не только декоративную, но и полезную функцию. Благодаря шумопоглощающим материалам и специальной ткани с микроперфорацией они прекрасно подойдут для звукоизоляции в помещениях с домашними кинотеатрами, музыкальных студий и др.

Современные подвесные потолки из гипсокартона также способные внести в ваш дизайн интерьера некую красоту и ровность линий. Легки в монтаже и удобны в эксплуатации.

Помните, что дизайнеры нашей компании всегда готовы помочь вам с дизайном и интерьером потолков в вашем доме либо квартире!

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера туалета
  • Дизайн интерьера прихожей
  • 113 человек сейчас на сайте вместе с Вами 92 человека в феврале остались довольны сотрудничеством с нами