29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера частного дома

• Как создать приятный дизайн интерьера в частном доме?

В первую очередь хочу сказать, что при решении что то кардинально поменять внутри в своем доме, нужно тщательно продумать все до мелочей, иначе любой маленький недочет будет грозить переделками, и разочарованиями.

  1. Хорошо продумайте общую концепцию всего дома. Не ограничивайтесь 2-3 помещениями при разработке проекта дизайна интерьера вашего частного дома.
  2. Определенная ошибка многих заказчиков дизайна интерьера это запихнуть как можно больше предметов в комнату (тем более если по площади она маленькая) шкафчиков, столиков и прочего "добра". А идея заключается в создании уютного гнездышка для себя, и исполнения ваших фантазий в реальности.
  3. Не покупайтесь на низкие цены при поиске подрядчиков для ремонта своего частного дома. Позвоните в 3-4 строительные компании проведите сравнительную аналогию и вы увидите примерную стоимость за пресловутый квадратный метр жилплощади.
  4. Никогда не ставьте мебель к стенам. Сделав отступление от стены (даже в несколько дюймов), вы мгновенно позволите "согреться" пространству и создать поток тепла.
  5. При использовании в интерьере более однотонной серой комнате ярких цветов (к примеру коврика розового цвета) вы прибавите привлекательность этому пространству как минимум 20%.
  6. Ставьте аксессуары в местах где бы вы хотели сделать акцент, и пустые места. Это и не затиснет комнату, и не оставит пустой.
  7. Смотрите на освещение, очень важный фактор. Не ставьте под тусклое освещение темные предметы, это затемнит пространство. Можно решить ситуацию поставив например рядом с диваном светильник (разумеется не угрожающий возгоранию)
  8. - оставлю пустым, заполните его сами, у каждого человека есть свое воображение.
Удачи в дизайне, и в устройстве вашего современного частного дома.

Смотрите также:
  • Элитный дизайн интерьера
  • Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры
  • 111 человек сейчас на сайте вместе с Вами 92 человека в феврале остались довольны сотрудничеством с нами