29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера гостиной комнаты

У каждой комнаты в доме есть своё предназначение. Спальня – приватная территория, кухня предназначена для семьи и близких друзей. По внешнему виду прихожей, люди стараются представить интерьер всего жилища. А вот гостиная комната – это витрина, на которую хозяева выставляют самое лучшее. Все награды, увлечения, фотографии и достаток представлены именно здесь. Поэтому у хозяев есть желание сделать гостиную самой красивой и шикарной комнатой. Воплотить в реальность свою мечту. Однако если переусердствовать, то вместо идеального интерьера, можно получить нагромождение идей.

Cамым простым вариантом достижения цели, станет обращение к дизайнеру. Он как волшебник, может воссоздать интерьер из вашего сна. Просто поболтавши с вами о жизни, он узнаёт ваши предпочтения, вкусы увлечения. Хороший дизайнер умеет сочетать цвета и делать яркие акценты. И при этом все вещи будут на своих местах, а в гостиной будет уютно независимо от выбранного стиля.

Второй вариант создания комнаты мечты – делать всё самому. Не стоит отчаиваться, если вы ни разу не занимались декорированием. Для начала стоит определиться, какие зоны вам нужны в комнате: для чтения, просмотра фильмов, настильных игр с детьми или отдыха возле камина. Хорошим помощником для вас может стать интернет. На его просторах несложно найти массу вариантов оформления гостиной. Поэтому на следующем этапе стоит выбрать несколько вариантов, которые будут вам ближе всего по функциональности и стилю.

Остаётся только подстроить выбранный интерьер под вашу мечту, изменив несколько деталей. Перед тем как строить, предстоит сделать план. Сегодня в интернете существуют программы, которые помогут вам. Они не только построят план вашей комнаты, но и сделают трёхмерную модель. Можно запрограммировать цвет штор, рисунок обоев, расположение мебели и освещения. Такие программы позволяют избежать ошибок в дальнейшем.

При создании комнаты мечты собственными силами существует две крайности. Первая – чересчур яркие цвета, нагромождение фактур, акцентов и декора. Вторая – это излишняя осторожность при выборе цвета. Такие интерьеры получаются безликие и неинтересные. Найти компромисс помогут найти различные обучающие курсы по дизайнерскому искусству. Конечно, создавать гостиную своей мечты самому, задача нелёгкая и долгая.

Наш профессиональный дизайнер с большим опытом в данной сфере справится с этим гораздо быстрее. Однако когда у вас всё получиться, можно с гордостью показать результат друзьям, близким, и насладиться триумфом.

Смотрите также:
  • Отделочные работы
  • Интерьер квартир в Минске
  • 61 человек сейчас на сайте вместе с Вами 89 человек в марте остались довольны сотрудничеством с нами