29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера маленькой комнаты

Если вы живете в маленькой комнате, не делайте из этого проблемы. Всё не так сложно в этой ситуации, как кажется.
Существуют определенные правила в дизайне интерьера, которые помогут зрительно расширить пространство.

Один из самых оптимальных способов создать ощущение увеличенной комнаты, заключается в использование обычных зеркал. Например. Если потолки низкие, а вам это не нравится, используйте вертикальные зеркальные полосы. Они визуально вытянут комнату по вертикали.

При выборе цветовой гаммы интерьера комнаты, учтите, что светлые холодные тона придадут ощущение большего воздушного пространства в помещении, чем есть на самом деле.

При выборе мебели обратите внимание на мебель - трансформер, которая совмещает в себе несколько вариантов использования. Также можно использовать раскладную мебель. Такой подход позволит сэкономить значительную часть пространства. Не секрет, что заставленная предметами интерьера маленькая комната, визуально кажется ещё меньше.

Еще одно правило в дизайне интерьера маленькой комнаты: как можно больше света. Светлая комната всегда кажется больше, и дышится в ней легче.
Для достижения такого эффекта постарайтесь использовать легкие тюлевые шторы светлых оттенков и несколько отдельных светильников с лампами дневного света.

Так что не переживайте, что у вас маленькая комната. Главное, что она у вас есть. Включите фантазию, воображение и приступайте к дизайну интерьера с учетом наших советов.

Всегда помните, что наши дизайнеры всегда готовы помочь вам, если это вам не под силу. Звоните нам уже сейчас.

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера однокомнатной квартиры
  • Дизайн интерьера в современном стиле
  • 99 человек сейчас на сайте вместе с Вами 92 человека в феврале остались довольны сотрудничеством с нами