29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера ванной комнаты

Интерьер ванной комнаты играет немаловажную роль. Ведь зачастую ванную мы используем для некого релакса, отдыха, восстановления сил.

Поэтому к дизайну интерьера ванной нужно подходить серьезно. Стараться всё продумать и предусмотреть. Чтобы вам там было комфортно и приятно находится.

Важно, чтобы цвет выбранной вами отделки вас расслаблял и радовал глаз. Отделка интерьера ванной бывает из разных материалов, исходя из ваших предпочтений. Это может быть традиционная плитка, кафель, или же вошедшая в моду, в последнее время, плитка-мозаика. Это практично, ново и эстетически красиво. Предпочтение лучше отдать светлым тонам. Так весь интерьер будет казаться свежее и лучше. Ведь темные тона плитки искажают немного цвет в зеркале, и смотрясь в него вы будете видеть себя, как бы, в нездоровом виде.

Для пола в ванной комнате используйте плитку не гладкую, а слегка шероховатую. Это убережет вас от скольжения, что очень важно.

Полотенцесушитель, полочки и всевозможные крючки для вещей выбирайте в одной цветовой гамме и дизайне.

Особый шарм в интерьере придает освещение. Позаботьтесь, чтобы помимо верхнего, было ещё и дополнительное. Например, зеркало с подсветкой, или рядом с душевой кабиной.

При ремонте ванной также важна практичность. Для экономии места можно предусмотреть навесные шкафчики, полочки. Хорошо с поставленной задачей справляется зеркало с полочками как внизу, так и по бокам.

Также не забудьте и хорошей вентиляции для ванной, что имеет немаловажную роль. Это убережёт вас от избытка влаги и тепла.

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера кухни
  • Дизайн интерьера спальни
  • 87 человек сейчас на сайте вместе с Вами 89 человек в марте остались довольны сотрудничеством с нами