29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера в современном стиле

Современный дизайн интерьера – это стиль, который предоставляет возможности для полета фантазии, создания чего-то абсолютно необычного и индивидуального. Это стилистика, которая помогает вводить новую моду в дизайне и привносить все более экзотические элементы. Его характерными чертами являются великолепие, экстраординарность и необыкновенные тенденции современности.

Очень часто в таком интерьере используются вещи ручной работы, мозаики, элементы ковки и дерева, которые придают шарма и изысканности комнатам.

Касательно цветовой гаммы, то тут стоит отметить, что правильным при таком интерьере будет использование светлых оттенков серебристого, лилового, серо-зеленого и другие однотонные цвета. Обои рекомендуется использовать также однотонные. Планировка должна быть свободной, потолок и пол лучше делать в два уровня. Это позволяет визуально добавить объема и конструктивных линий комнате.

В дизайне интерьера современного стиля линии должны быть плавными, что сделает комнату уютнее и удобнее. Никаких аляповатых картин на стенах, только сдержанность и современная элегантность. Текстиль дизайнеры советуют выбирать однотонный. Кроме того позволяется сочетание элементов и деталей различных стилей. Часто, помещения, оформленные в таком ключе, походят, например, сочетания разнообразных техник и смешении стилей. Такой дизайн является очень хорошим для проживания большой семьи.

Оформить жилое помещение в стилистике современного дизайна – задача не из легких. Тут дизайнерам придется потрудиться. Сначала необходимо определиться с зонами помещения и главными элементами всего оформления, а потом уже переходить к второстепенному. Если все сделать правильно, то интерьер такой комнаты будет удивительно светлым, уютным и привлекательным.

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера частного дома
  • Элитный дизайн интерьера квартир
  • 90 человек сейчас на сайте вместе с Вами 92 человека в феврале остались довольны сотрудничеством с нами