29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн проект интерьера квартиры, дома

Сделав ремонт в квартире или закончив строительство собственного дома, следующим этапом становиться создание интерьерного окраса вашего жилища. Такие работы включают в себя выбор и приобретение необходимой мебели, установка сантехники, различных предметов инженерной мысли, художественных полотен, ваз, элементов декора и т. п. - одним словом, нужен дизайн проект интерьера!

На все это опять нужно силы, нервы, время денежные средства. При этом очень важно не переборщить, купив несочетаемые или ненужные в перспективе вещи, которые не только способны ударить по вашему семейному бюджету, но и загромоздить ваше жилище или вовсе не вписаться в общий интерьер.

Чтобы избавить себя от таких нагрузок можно обратиться к специалистам: дизайнерам и декораторам, которые с большим удовольствие, правда за деньги, выполнят за вас весь это непосильный труд под личную ответственность и контроль. Работа дизайнера предполагает создание дизайн проекта: подборку мебели, сантехнического оборудования, технических устройств, светильников, отделочных материалов, предметов декора, текстиля.

Чтобы определиться со стоимостью таких работ, специалист должен лично приехать на объект и изучить его особенности: расположение, площадь, обсудить ваши пожелание и финансовые возможности и затем составить дизайн проект интерьера вашей квартиры либо дома. В расчеты также будет включена стоимость закупки, доставки всех предметов и материалов, услуги дизайнера по размещению-оформлению интерьера.

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера прихожей
  • Дизайн интерьера балкона и лоджии
  • 80 человек сейчас на сайте вместе с Вами 89 человек в марте остались довольны сотрудничеством с нами