29
165-70-70
29
524-58-65
info@nebo.by
Наверх

Дизайн интерьера зала

В зале мы обычно отдыхаем сами, с семьёй, или друзьями. Поэтому важно, чтобы это место было максимально комфортным. Интерьер зала во-первых включает в себя элементы внутренней отделки, а во-вторых наполнитель — мебель.

Сначала поговорим об отделке, чем лучше отделывать пол, стены, потолок. На пол в зале, можно произвести укладку паркета, или паркетной доски, это очень красиво и стильно. Стены, чтобы сделать ровные можно отделать гипсокартоном, а затем покрасить, или поклеить на них обои. Стены в зале красиво смотрятся абрикосового цвета, салатного или другого светлого цвета. Потолок в интерьере зала смонтировать лучше гипсокартоном, а затем покрасить в белый цвет. В отношении потолка стоит упомянуть о люстре, так как в зале обычно большая площадь, и одной лампочки для нормального освещения явно будет мало, то как правило, в зале устанавливают люстру, на несколько лампочек, и на две, три клавиши выключателя.

Интерьер в зале дальше дополняем мебелью. Спланируйте сколько у вас свободного места в зале, и какую мебель вам нужна в зале. Трудно себе представить зал без дивана. Сейчас в моде идёт пышный, дутый диван — уголок, а по бокам кресла. Правда занимает такой диван — уголок много места, зато он шикарно смотрится и он сделан очень удобно. К тому же вы сможете разместить на нём достаточное количество гостей. Ещё в дизайне зале хорошо будет смотреться маленький журнальный столик, очень красиво смотрится стеклянный. Шкаф где будут полочки для книг, встроенная полочка под телевизор. Впишется хорошо в дизайн интерьер зала тумбочка под цветы, или аквариум. Если зал большого размера, то ещё можно установить в нём стол и стулья, для того, если вдруг вы захотите с гостями поужинать в зале.

Дизайн интерьера в зале может создавать вам уют и содействовать приятному времяпровождению, но как мы увидели чтобы создать хороший интерьер нужно выделить время и всё взвесить, либо нанять хорошего специалиста из нашей фирмы. Хорошего вам интерьера и дизайна!

Смотрите также:
  • Дизайн интерьера детской
  • Дизайн интерьера маленькой комнаты
  • 50 человек сейчас на сайте вместе с Вами 89 человек в марте остались довольны сотрудничеством с нами